Прием детей в детский сад № 51 ОАО «РЖД» производится на основании:

• Правил комплектования негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО «РЖД» 29.10.2014г. №2547р;
  • Положения о родительской плате в дошкольных группах негосударственных (частных) образовательных учреждений и в негосударственных (частных) общеобразовательных школыах - интернатах ОАО "РЖД" от 14.04.2014 г. № 904р;
  • Путевки, которая оформляется при наличии следующих документов:
    - заявления родителей (законных представителей) о приеме;
    - свидетельства о рождении ребенка (копия);
    - медицинского полиса ребенка, с действующими сроками медицинского обслуживания (копия);
    - справка о месте регистрации ребёнка;
    - справки с места работы (форма АКУ -17);
    - паспорта родителя (законного представителя) (копия);
    - ИНН (копия);
    - СНИЛС (копия);
    - справки и документа, подтверждающие льготы по оплате;
    - медицинского заключения;

При приеме ребенка в детский сад № 51 ОАО «РЖД» заключается договор с родителями (законными представителями).

Отчисление ребенка из детского сада № 51 ОАО «РЖД» может производиться в следующих случаях

• по заявлению родителей (законных представителей);
  • по медицинским показаниям, препятствующим пребыванию ребенка в ДОУ.
  • при систематическом невыполнении одной из сторон обязательств, определенных Договором между ДОУ и родителями (законными представителями) ребенка, предварительно уведомить об этом другую сторону.

Отчисление воспитанника оформляется:

путём расторжения договора с родителями (законными представителями) ребенка; приказом по учреждению.

Образец заявления о приёме ребёнка в детский сад

Правила комплектования негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО "РЖД"