В целях реализации Концепции развития дошкольного и общего образования ОАО «РЖД», в детском саду ведутся занятия:

- по обучению катанию нв роликовых коньках.

Тарасов Роман Владимирович, инструктор по физкультуре, организует с детьми 5-7 лет подгрупповые занятия по обучению кактанию на роликовых коньках. Занятия проводятся 1 раз в неделю. Длительность 25-30 минут.

- по предшкольной подготовке (математика, обучение грамоте)

Вахрамеева Людмила Николаевна, учитель начальных классов, организует с детьми подготовительных групп фронтальные занятия по математике - 1 раз в неделю, и по обучению грамоте - 1 раз в неделю. Занятия проводятся во вторую половину дня. Длительность занятий 25-30 минут. В середине занятия проводится динамическая пауза. В своей практике широко использует игровые методы, информационно - коммуникативные технологии.

Дополнительная плата за данные услуги не взимается.

Дополнительное образование осуществляется на основании приложения к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 25. 06.2014г. №13-1795.

Навигатор дополнительного образования Рязанской области (ссылка)

Портал государственных услуг (ссылка)

Перечень студий, клубов по интересам

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности "Путешествие в мир профессий"