Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по основной образовательной программе дошкольного образования - 20.

Вакантные места для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - имеются.

Вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по адаптированной основной образовательной программе - нет.

Порядок комплектования Учреждения определяется учредителем в соответствии с Порядком  комплектования частных   образовательных учреждений ОАО "РЖД", утвержденных распоряжением ОАО «РЖД» 30.04.2021г. №981/р.

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет. Прием заявлений на зачисление детей осуществляется в течение всего учебного года при наличии вакантных мест.

Взаимоотношения между учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, в котором предусматриваются взаимные права, обязанности и ответственность сторон. Договор заключается при приме ребенка в учреждение и подтверждается ежегодно 1 сентября.

Электронная очередь отсутствует.

В соответствии с требованием СанПиН и планом комплектования на 2023 - 2024  учебный год вакантных мест -12.

Образец заявления о приёме в детский сад

Приказ о ежемесячной стоимости и оплате услуг (2023г.)