16 сентября в городе Рыбное состоялся Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2023". Как всегда, воспитанники нашего детского сада, под руководством инструктора по физической культуре МУравьевой А.Г., не остались в стороне от этого спортивного состязания. 18 детей из подготовительных групп приняли участие в забеге. Они очень волновались перед стартом, но поддержка со стороны родителей и воспитателей помогли справиться с волнением. Наши воспитанники были самыми младшими в возрастной категории от 6 до 8 лет. Однако, не уступили в мастерстве своим старшим соперникам, и показали достойные результаты. Это не удивительно. Ведь все лето, ребята вместе с наставниками, готовились к забегу. По итогам соревнований каждому участнику была вручена почетная грамота. Для нас - они самые настоящие победители, потому что не побоялись выйти на старт со школьниками и сражались на равных. Выражаем большую благодарность нашим родителям и педагогам, которые несмотря на выходной день пришли поддержать своих детей. Только вместе, мы сможем добиться высоких результатов в развитии и воспитании наших дошколят!!!

Фотографии можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/public202102654?w=wall-202102654_289

07 Ноября 2023