Экскурсия в Скопин

5 ноября воспитанники подготовительной группы вместе со своими педагогами и родителями побывали в удивительном месте - Скопинском центре народных художественных промыслов и ремесел.

Данная экскурсия была организована воспитателем Даниловой Ольгой Викторовной в рамках реализации проекта по нравственно - патриотическому воспитанию.

В 2022 году данный проект получил признание и высокую оценку на Всероссийском педагогическом конкурсе "Серафимовский учитель". По результатам конкурса Ольга Викторовна была награждена поощрительной премией.

Педагог на остановился на достигнутом, проект продолжается, расширяется. За прошедший год возрос интерес родителей к данному проекту.

В следующем году педагог планирует вновь принять участие в педагогическом конкурсе, уже с более весомыми результатами.

Пожелаем ей успеха!!!

16 Ноября 2023