Воспитанница детского сада N51 ОАО "РЖД" Минякина Алиса вместе со своим научным руководителем, воспитателем Татарченко В. С. приняли участие во Всероссийском форуме "Мы гордость Родины", который состоялся 22 мая в Москве. В очном формате Алиса защитила свой исследовательский проект "Почему белый медведь не мёрзнет?" в номинации "Экология, окружающий мир, география. Она была единственным представителем дошкольного учреждения. Но несмотря на свой юный возраст, Алиса покорила членов жюри своей непринужденностью, умением размышлять и делать выводы. По итогам конкурса воспитанница детского сада заняла 2 место и была награждена дипломом и серебряной медалью. Так же памятными дипломами были награждены воспитатель и детский сад N 51 в лице заведующего И. В. Зюзиной. Мы очень довольны своим результатом на таком престижном Всероссийском конкурсе!!! От всей души поздравляем Алису с таким результатом и желаем ей дальнейших творческих успехов!!!!

27 Мая 2021