Славный День Победы – одна из самых дорогих дат нашей страны. Дорога она всем поколениям: и ветеранам, и молодежи. 14 мая в детском саду №51 прошла спортивно – патриотическая акция «Кросс Победы». В акции приняли участие воспитанники подготовительных групп. Участники кросса преодолели дистанцию 1 километр, посвятив свои пусть еще маленькие достижения, нашим дорогим ветеранам. Перед началом кросса ребята еще раз почтили память павших героев минутой молчания. Соревнования стали настоящим праздником памяти, спорта, здоровья, молодости! Победители среди мальчиков (Якушев Дима, Сапрыкин Иван, Лавренов Артем) и девочек (Ткачук София, Щербакова Вероника, Клюева Арина) были награждены памятными дипломами и медалями. Все участники получили от спортивного мероприятия море позитивных эмоций, заряд бодрости и много новых впечатлений.

25 Мая 2021