12.12.2014

5 декабря в городе Рыбное состоялся районный  конкурс детского творчества "Маленький принц 2014".

Честь нашего детского сада защищал воспитанник подготовительной группы Токарев Илья, и его группа поддержки - девочки подготовительной группы Морозова Диана, Скунцева Аня, Фёдорова Аня, Лукъянова Алёна и наш выпускник Скунцев Пётр.

Наш Илюша показал себя очень достойно, он проявил свои танцевальные способности, умение выразительно декламировать стихи со сцены. Неоднократно заводил зрительный зал, который болел за него. По итогам конкурса Илья получил титул "Принц - очарование"..

Мы поздравляем Илью и его родителей. Желаем дальнейших творческих успехов!!! Так держать!!! Фотографии с конкурса можно просмотреть в фотоальбоме "Маленький принц - 2014"