02.06.2014

30 мая в нашем детском саду прошёл выпускной балл. Мы провожали в школу воспитанников подготовительной группы. Как всегда праздник был одновременно весёлым и грустным. К детям в гости пришли сказочные персонажи из любимых мультфильмов, которые играли и веселились вместе с ребятами.

Выпускники исполнили дошкольный вальс. В конце мероприятия всем воспитанникам было присвоено звание ученик, вручены дипломы об окончании детского сада, ленты выпускника, подарки от родителей и от детского сада.

По доброй традиции заведующий детским садом вручила почётные грамоты семьям, которые принимали активное участие в жизни детского сада.

Родители, в свою очередь выразили слова благодарности и признательности всему коллективу детского сада за их нелёгкий труд.

Каждый годд мы со злезами на глазах провожаем наших выпускников в школу. Надеемся, что ребята будут вспоминать годы, проведённые в детском саду как самые интересные и незабываемые годы в своей жизни!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ НАШИ ДОРОГИЕ!!!!

Фотографии с праздника можно найти в фотоальбоме "Выпускной балл 2014!"