30.04.2014

По доброй, сложившейся традиции 29 апреля в нашем детском саду состоялся "День открытых дверей". В течение дня родители смогли побывать на различных мероприятиях, организованных с детьми, ознакомиться с особенностями воспитательно - образовательного процесса в своей группе, стать активными участниками и помощниками педагогов в проведённых мероприятиях.

Очень интересно прошла игра - викторина совместно с родителями в старшей группе. Перед игрой родители рассказали о своей профессии на железной дороге.  Совместная творческая деятельности детей и родителей 2 младшей группы "Семья на ладошке". Дети средней группы вместе с родителями сплели паутинку Дружбы и изготовили цветок Дружбы.

Все желающие смогли посетить консультативный пункт "Это интересно знать", принять участие в анкетировании.

Закончился День открытых дверей грандиозным праздником детского творчества "Весенняя капель" с участием воспитанников старших дошкольных групп. Все остались очень довольны.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме "День открытых дверей 2014"