21.04.2014

17 апреля мы встречали дорогих гостей - представителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Рыбновкого района.

В нашем детском саду состоялось методическое объединение "Внедрение ИКТ в образовательный процесс дошкольного  учреждения".

В ходе методического объединения был представлен опыт работы нашего детского сада по использованию ИКТ в образовательной и коррекционной работе с воспитанниками.

Коллеги из муниципальных учреждений смогли просмотреть организованную образовательную деятельность в разных возрастных группах по сем напралениям работы с детьми:

- коррекционное

- познавательное

- речевое

- художественно - творческая деятельность

Гости смогли поучаствовать в мастер - классе по использованию программы компьтерной обработки блока психологических тестов "Диагностика готовности к обучению в школе", где побывали в роли детей, проходящих тестирование.

Все присутствующие отметили высокий уровень проведения методического объединения, подготовку всего коллектива. Пожелали нам дальнейших творческих успехов.

Программа методического объединения

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме "Методическое объединение 2014"