14.04.2014

По доброй традиции 11 апреля в социально - культурном центре города Рыбное состоялся городской конкурс красоты, грации и творчества "Городская принцесса 2014". В конкурсе приняли участие воспитанницы детских садов района. Мы тоже не остались в стороне от такого грандиозного события.

Честь представлять наш детский сад выпала воспитаннице подготовительной группы Ласьковой Елизавете. Она была восжитительной, очаровательной.

Лиза с большим достоинством выдержала все конкурсные испытания. А помогли Лизе её верные друзья, группа поддержки: Соболева Валерия, Громова Аня, Илькина Олеся, Толстова Алёна, Мамонов Саша, Горбатов Дима, Фирсов Ваня, Прокофьев Максим, Бардин Никита.

Публику не оставили равнодушными зажигательный танец в исполнении Лизы, музыкальные пародия на дуэт "Свои", песня "День рождения".

Наша Лиза - лучше всех!

По итогам конкурса Лизе был вручён диплом и присвоен титул "Принцесса - грация"

Мы от всей души поздравляем Лизу, её родителей. Выражаем благодарность музыкальному руководителю Громовой Светлане Юрьевне. Желаем всем удачи, дальнейших творческих успехов. Так держать!!!

Фотографии с конкурса можно увидеть в фотоальбоме "Городская принцесса 2014"