ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 51
открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Новости
30.12.2020

Здоровые люди в стране железных дорог 

Педагоги детского сада №51 ОАО «РЖД» поддержали грандиозный проект ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ «Здоровые люди в стране железных дорог» и приняли участие в конкурсе среди педагогов по созданию инновационных методик и дидактики по здоровьесберегающим технологиям в образовании.

Проблеме сохранения и укрепления здоровья в нашем детском саду уделяется большое внимание. Нам есть чем поделиться с коллегами из других детских садов.

Педагоги отправили заявки во все три номинации конкурса.

Старший воспитатель Ракитина Н.Н. представила опыт работы детского сада по реализации инновационного практико – ориентированного проекта «Здоровое детство» в номинации «Лучший здоровьесберегающий образовательный проект».

Молодой специалист Кузнецова И.С. приняли участие в номинации «Лучшие развивающие игры» и представила разработанную ею дидактическую игру «Полезные и вредные продукты».

Более опытные педагоги поделились своим опытом работы в номинации «Лучшая методическая разработка».

Воспитатель Афонькина Л.В. представила лепбук «Хранители здоровья». Стуканова С.А. – методическую разработку «День родительского самоуправления в детском саду».

Надеемся, что наш опыт работы будет интересен всем, кто, так или иначе, связан с удивительным миром дошкольного детства.

Поддержите нас, пожалуйста!!!

Новости
Анонсы
390525, Рязанская область,
Рязанский район, с.Поляны, ул.Советская, д.29
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”