29.05.2020

В этом году наш детский сад принял участие во Всероссийском открытом смотре - конкурсе 2020 "Детский сад года".

"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Цель данного мероприятия: выявление и поощрение 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Мероприятие проходило в публичном выставочном формате.

В этом году в нем приняли участие 72044 организации.

Наш детский сад стал одним из победителей данного конкурса и был награжден памятным дипломом и медалью.

Мы рады, что наш труд был замечен и оценен на Всероссийском уровне.

Познакомится с наши выставочным стендом можно, пройдя по ссылке  http://xn--80acbkfa3a5atsqb2fva6d.xn--p1ai/lenta/users/id=647