05.11.2019

21 сентября воспитанники подготовительных групп их родители и педагоги приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций - 2019". Участие в данном мероприятии стало традиционным. В этом году в нем приняли участие 20 детей, 20 родителей и 4 педагога. Ребята долго тренировались. Вместе с инструктором по физической культуре А.Г. Муравьевой каждое утро начиналось с пробежки вокруг детского сада. Тренировка дала свои плоды. По итогам соревнований Королев Кирилл и Бусаров Михаил заняли первое место в дистанции на 1 км. в своей возрастной группе. А инструкторо по физической культуре Муравьева А.Г. стала победителем на дистанции 3 км. среди женщин. Все участники соревнований получили сладкие призы и дипломы участников. Так держать!!!