15.01.2019

На Московской железной дороге 25 декабря подвели итоги молодёжного конкурса добровольческих (волонтёрских) инициатив «Путь добровольца». Организованный на столичной магистрали впервые конкурс собрал 15 проектов, и объединил вокруг добрых дел сотни железнодорожников.

Торжественной части предшествовало обучение волонтёров МЖД. Его провели организаторы конкурса – сотрудники Дорожного центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики. После завершения мастер-класса состоялась церемония чествования участников конкурса. Поздравить их пришли представители служб и дирекций, в которых трудятся железнодорожники-добровольцы, жюри конкурса.

Наш детский сад представил на конкурс проект "Здоровое детство" и был награждён дипломом Победителей конкурса в номинации "За продвижение ценностей здорового образа жизни".