29.02.2016

25  февраля на базе нашего дошкольного учреждения состоялось открытие муниципального этапа конкурса "Воспитатель года России - 2016". В конкурсе приняли участие педагоги муниципальных детских садов. Честь нашего детского сада защищала инструктор по физической культуре Муравьёва Алла Георгиевна. В первый день участницы представили свои визитки и приняли участие в педагогическом брифинге, где представили свой опыт работы.

Во второй день педагоги продемонстрировали педагогическое мероприятие с детьми.

26 февраля на базе детского сада №10 "Золотая рыбка" состоялось закрытие конкурса, награждение участников.

По итогам конкурса победителем стала Муравьёва  Алла Гергиевна. Она достойно представила свой опыт работы, отвечала на вопросы членов жюри. Занятие, организованное с детьми так же прошло на высоком уровне.

Алла Георгиевна была награждена дипломом победителя, ценным подарком и переходящим символом конкурса.

Мы от всей души поздравляем нашу участницу. Желаем ей дальнейших творческих успехов.

Надеемся, что она достойно представит наш Рыбновский район на областном этапе конкурса в г. Рязань!

Так держать!!!

Фотографии с конкурса можно просмотреть в фотоальбоме "Воспитатель года!"