Вакантные места для приёма

Порядок комплектования Учреждения определяется учредителем в соответствии с Правилами комплектования негосударственных (частных) дошкольных образовательных учреждений, утвержденных распоряжением ОАО «РЖД» 29.10.2014г. №2547р.

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет. Прием заявлений на зачисление детей осуществляется в течение всего учебного года. Заявления регистрируются в книге регистрации заявлений.

Прием детей осуществляется на основании следующих документов:

заявления;

справки с места работы родителей (законных представителей);

путевки (направления);

медицинского заключения.

При необходимости зачисления ребенка в компенсирующую группу (при согласии родителей (законных представителей) воспитанника) дополнительно представляется заключение психолого-медико-педагогической комиссии.

Преимущественным правом зачисления в учреждение пользуются дети работников ОАО «РЖД».

Взаимоотношения между учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, в котором предусматриваются взаимные права, обязанности и ответственность сторон. Договор заключается при приме ребенка в учреждение и подтверждается ежегодно 1 сентября.

Родительская плата составляет 20% от ежемесячных затрат на содержание воспитанника (в соответствии с Положением о родительской плате в дошкольных группах негосударственных (частных) образовательных учреждений и в негосударственных (частных) общеобразовательных школах-интернатах ОАО «РЖД», утвержденным Распоряжением ОАО «РЖД» от 14.04.2014 года №904р).

Электронная очередь отсутствует.

Образец заявления о приёме в детский сад

Правила комплектования негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО "РЖД"

Приказ о ежемесячной стоимости и оплате услуг от.30.01.2018г.