24.04.2015

По доброй сложившейся традиции в нашем городе состоялся городской конкурс детского творчества "Городская принцесса 2015". В этом году он был приурочен к 70 - ти летию Победы. В конкрсе приняли участие маленькие красавицы из муниципальных детских садов. Всего было 9 участниц.

Наше дошкольное учреждение так же не осталось в стороне от этого события. Честь детского скада защищала воспитанница подготовительной группы Анна Скунцева и её группа поддержки, ребята подготовительной группы.

В первом конкурсе Анюта раскрыла свои театральные и певческие способности. Очень трогательным был танец на песню из кинофильма "Летят журавли". В третьем конкурсе "Мода из комода" Аня примерила мамины наряды и аксессуары и с достоинством представила их всем зрителям.

Аня была на высоте и по праву завоевала корону и титул "Городская принцесса 2015".

От всей души поздравляем Анечку с победой, желаем ей дальнейших творческих успехов!

Выражаем благодарность музыкальному руководителю Громовой Светлане Юрьевне и маме Ани Скунцевой Светлане Юрьевне за подготовку конкурсантки!!!

С ПОБЕДОЙ!!!

Фотографии с конкурса можно просмотреть в фотоальбоме "Городская принцесса 2015"