ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 51
открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Новости
24.12.2014

В рамках реализации Концепции развития системы дошкольного и общего образования ОАО "РЖД", 17 декабря в нашем дошкольном учреждении состоялось методическое объединение для инструкторов по физической культуре образовательных учреждений Московской железной дороги.

В 2013 году инструктором по физической культуре Муравьёвой А.Г. был получен грант ОАО "РЖД" на разработку инновационного проекта по теме: «Использование нестандартного оборудования при обучении плаванию - эффективное средство профилактики и коррекции нарушений опорно - двигательного аппарата и укрепления здоровья детей дошкольного возраста». 

Данное методическое объединение стало своего рода отчётом по реализации гранта.

Участникам методического объединения были предложены мероприятия с детьми в бассейне, так же они смогли сами поучаствовать в мастре - классе "В здоровом теле - здоровый дух", проведённом инструктором по физической культуре Захаровой Л.М.

Гости отметили высокий уровень проведения всех мероприятий, инновационные формы работы с детьми (элементы нейройоги, синхронного плавания) и проффесионализм педагогов.

Фотографии можно просмотреть в фотоальбоме "Методическое объединение!

Новости
Анонсы
390525, Рязанская область,
Рязанский район, с.Поляны, ул.Советская, д.29
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”