27.11.2013

Стало уже традицией проведение Дня матери в нашем детском саду. И в этом году наши мамы, бабушки были приглашены на праздничное мероприятие, посвящённое этому замечательному дню. В концерте приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Дети читали стихи о маме, исполняли песни, танцы, шуточные сценки. Мамы участвовали в конкурсах. После завершения праздника все родители были приглашены в группы на совместное чаепитие.

Не отстали от старших дошкольников и наши малыши. В средней группе "Ромашка" дети вместе с воспитателем приготовили для мам целое представление. Мамы так же явились активными участниками происходящего. В конце вечера дети подарили мамам сувеиры, изготовленные своими руками.

Праздник удался на славу!!!

Фотографии с праздника можно найти в фотоальбоме "День матери"