09.09.2013

31 августа завершилась летняя оздоровительная кампания. За лето наши дошколята подросли, окрепли, оздоровились.

Администрация и коллектив детского сада проделали огромную работу по подготовке к летней работе: все участки дошкольного учреждения были оснащены игровыми модулями для развития двигательных навыков и игровой деятельности воспитанников.

Воспитатели проявили творчество при оформлении прогулочных веранд и цветников.

Лето - чудесная, весёлая пора. Большую часть времени ребятишки проводили на улице. Они с удовольствием ухаживали за растениями в теплице и в огороде, собирали лекарственные травы, рисовали, лепили, строили из песка красивые замки, плескались в бассейне, занимались физкультурой, играли в народные и подвижные игры, ходили на экскурсии.

На празднике прощания с летом никому не хотелось расставаться с этим чудесным временем года.

Ребята с нетерпением будут ждать следующего года, чтобы опять встретится с красным летом и весело провести его в детском саду!!!

Фотографии можно найти в фотоальбоме "Лето - весёлая пора!".