05.03.2013

5 марта в СКЦ города Рыбное при поддержке администрации города состоялся конкурс детского творчества "Городская принцесса". В конкурсе принимали участие девочки 5 - 7 лет. Маленькие принцессы показали себя во всей красе: в визитной карточке рассказали о своей семье и увлечениях; в творческом конкурсе проявили свои таланты; в конкурсе пародий девочки предстали перед зрителями в образе популярных артистов эстрады; в интеллектуальном конкурсе показали знание обрядовых праздников на Руси. Воспитаница нашего детского сада Скобелева Наталья стала победительницей в номинации "Мис оригинальность". За неё пришли поболеть родители и дети, посещающие наш детский сад. На сцене Наталью поддерживали друзья из группы. Каждый номер "маленькой принцессы" сопровождался бурными овациями. По окончании праздника глава администрации М. Панфилов вручил всем участницам памятные подарки. От всей души поздравляем Наталью и её друзей. Так держать!