20.07.2018

12 июля в нашем детском саду прошла летняя оздоровительная акция "День Здоровья". В этот день с воспитанникам младших и средних групп были проведены игры, спортивные развлечения, и квесты.

А для детей старших групп -  организован летний эколого - спортивный поход в берёзовую рощу и на пришкольный участок. В организации похода активную помощь  оказали родители и ученицы Рыбновской средней школы №3 Толстова Алёна и Морозова Диана.

В берёзовой роще ребята понаблюдали за красотой летней природы, рассмотрели деревья и растения, которые там растут. А так же приняли участие в экологической акции "Очистим рощу от мусора".

А на пришкольном участке были оранизованы спортивные игры, забавы и привал, где ребята смогли перекусить и отдохнуть.

Подобные туристические походы мы стараемся организовывать один раз в сезон, чтобы дети смогли понаблюдать за изменениями в природе и оздоровиться на свежем воздухе.

Фотографии можно просмотреть в фотоальбоме "Летний поход"