14.04.2017

12 апреля в нашем детском саду прошёл тематический день, посвящённый Дню космонавтики. В этот день в дошкольных группах были организованы выставки совместного творчества детей и родителей из бросового материала "Мирный космос". В старшей группе прошло интегрированное занятие "Космические дали, где мы ещё не бывали". В конце занятия дети создали коллаж "В космосе так здорово". В подготовительных группах была оргпнизована игра - викторина "Что мы знаем о космосе". Дети читали стихи, отгадывали космические загадки, исполняли космические танцы, соревновались друг с другом в смекалке, выдержке, находчивости. В игре не было приоигравших. По окончании всем участникам были вручены памятные медали.

Фотографии о проведении тематического дня можно просмотреть в фотоальбоме "Мирный космос"