28.02.2013

С 29 января по 1 февраля в нашем детском саду функционировала выставка совместного творчества педагогов, детей и родителей "Мир моих увлечений". Мы не ожидали такого количества работ.

Наши родители, дети и педагоги детского сада обладают фантастическими творческими способностями и талантами. На выставке были представлены работы, выполненные в различной технике (вязание крючком и спицами; бисероплетение; художественная обработка кости, кожи, дерева; вышивка "крестом"; вышивка атласными ленточкками; рисование пстелью, сангиной, акварелью; выжигание; оригами; поделки из природного материала и др.).

Большое спасибо всем участникам выставки, желаем всем дальнейших творческих успехов.

Фотоматериалы с выставки можно найти в альбоме «Мир моих увлечений» на странице "Фотоальбомы"